104年度「兒少性侵害案件應用兒童證人司法訪談範本效果評估研究計畫」
衛生福利部辦理「104年度「兒少性侵害案件應用兒童證人司法訪談範本效果評估研究計畫」」已於 2015/12/31 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M04C5438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/27 決標公告 720,000 元