台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製發104年度「疑似性侵害案件證物盒」、「疑似性侵害案件藥毒物採證及鑑驗盒」、「疑似性侵害案件胚胎採證盒」、「疑似性侵害案件

衛生福利部辦理「製發104年度「疑似性侵害案件證物盒」、「疑似性侵害案件藥毒物採證及鑑驗盒」、「疑似性侵害案件胚胎採證盒」、「疑似性侵害案件」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,722,000 元(約 172 萬),得標廠商為弘雄企業有限公司。

決標結果
得標廠商弘雄企業有限公司
決標金額1,722,000 元(約 172 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/21
招標機關衛生福利部
標案編號M04C3393
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,722,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雄企業有限公司公司資料↗ 得標 1,722,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 公開招標公告
  2. 2015/09/15 公開招標更正公告
  3. 2015/09/24 無法決標公告
  4. 2015/10/07 公開招標公告
  5. 2015/10/23 決標公告 1,722,000 元