104年度「性侵害防治保護扶助專業人員訓練計畫」
衛生福利部辦理「104年度「性侵害防治保護扶助專業人員訓練計畫」」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為臺灣社會工作專業人員協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M04C3303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣社會工作專業人員協會公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/17 決標公告 1,600,000 元