台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「兒童及少年性剝削行為人輔導教育及被害人家長親職教育輔導課程研發計畫」

衛生福利部辦理「104年度「兒童及少年性剝削行為人輔導教育及被害人家長親職教育輔導課程研發計畫」」已於 2015/06/12 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為社團法人中華溝通分析協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華溝通分析協會
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/12
招標機關衛生福利部
標案編號M04C3274
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華溝通分析協會公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/15 決標公告 2,080,000 元