台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度醫院緊急醫療能力分級評定相關作業

衛生福利部辦理「104年度醫院緊急醫療能力分級評定相關作業」已於 2015/05/08 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/08
招標機關衛生福利部
標案編號M04A6222
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 2,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→