104年度整合性社區健康照護網絡建構計畫
衛生福利部辦理「104年度整合性社區健康照護網絡建構計畫」已於 2015/06/05 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為宜蘭縣政府衛生局。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/26 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M04A4235 |
| 預算金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜蘭縣政府衛生局公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 南投縣政府公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 雲林縣衛生局公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 屏東縣政府衛生局公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |