115年托育服務違法事件態樣研究與相關專業人員培訓計畫
衛生福利部社會及家庭署辦理「115年托育服務違法事件態樣研究與相關專業人員培訓計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 11,541,000 元(約 1,154 萬),截止投標 115/05/11 17:00,開標時間 115/05/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/11 17:00
開標時間115/05/12 10:00
預算金額11,541,000 元(約 1,154 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/13 |
| 截止投標 | 115/05/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/12 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | D115015 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 11,541,000 元(約 1,154 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |