台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年發展遲緩兒童通報暨個案管理整合系統維護及功能增修案

衛生福利部社會及家庭署辦理「114年發展遲緩兒童通報暨個案管理整合系統維護及功能增修案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司 (WEZOOMTEK CORPORATION)。

決標結果
得標廠商威進國際資訊股份有限公司 (WEZOOMTEK CORPORATION)
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號D114010
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威進國際資訊股份有限公司 (WEZOOMTEK CORPORATION)公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 決標公告 4,750,000 元
  2. 2025/04/11 更正決標公告