台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年優化育兒親職網計畫

衛生福利部社會及家庭署辦理「113年優化育兒親職網計畫」已於 2024/05/23 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為致理學校財團法人致理科技大學。

決標結果
得標廠商致理學校財團法人致理科技大學
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/23
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號D113010
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 決標公告 4,250,000 元
  2. 2024/05/29 更正決標公告
  3. 2024/06/05 更正決標公告