112年發展遲緩兒童通報暨個案管理整合系統維護及功能增修案
衛生福利部社會及家庭署辦理「112年發展遲緩兒童通報暨個案管理整合系統維護及功能增修案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | D112015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |