113年社會福利績效考核指標整合分析案
衛生福利部社會及家庭署辦理「113年社會福利績效考核指標整合分析案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 466,545 元(約 47 萬),得標廠商為豪銳資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | C113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 466,545 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪銳資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 466,545 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 決標公告 466,545 元
- 2024/08/09 更正決標公告