113至115年委託辦理全國性社會福利財團法人及社會福利公益信託財務輔導、審查、查核案
衛生福利部社會及家庭署辦理「113至115年委託辦理全國性社會福利財團法人及社會福利公益信託財務輔導、審查、查核案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為嘉謙聯合會計師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | C113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉謙聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 資誠聯合會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/25 決標公告 6,000,000 元
- 2023/12/28 更正決標公告