促進社會福利服務國際交流推展計畫
衛生福利部社會及家庭署辦理「促進社會福利服務國際交流推展計畫」已於 2023/07/18 決標,決標金額 4,439,600 元(約 444 萬),得標廠商為財團法人婦女權益促進發展基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | C112019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,439,600 元 |
| 總決標金額 | 4,439,600 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人婦女權益促進發展基金會公司資料↗ | 得標 | 4,439,600 元 |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/19 決標公告 4,439,600 元
- 2023/07/28 更正決標公告
- 2023/09/19 更正決標公告