台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「公益彩券回饋金推展社會福利工作」勞務採購第1次契約變更

衛生福利部社會及家庭署辦理「110年度「公益彩券回饋金推展社會福利工作」勞務採購第1次契約變更」已於 2021/12/22 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額698,856 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/22
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號C110018-1
預算金額698,856 元(約 70 萬)
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→