台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「全球資訊網暨署長信箱資訊系統維護及社群媒體營運」

衛生福利部社會及家庭署辦理「110年度「全球資訊網暨署長信箱資訊系統維護及社群媒體營運」」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額1,039,862 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/19
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號C110012
預算金額1,039,862 元(約 104 萬)
底價金額1,020,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→