109年度委託辦理「全國性社會福利財團法人及社會福利公益信託財務評估、風險監理及相關法制訂修規劃案」
衛生福利部社會及家庭署辦理「109年度委託辦理「全國性社會福利財團法人及社會福利公益信託財務評估、風險監理及相關法制訂修規劃案」」已於 2020/02/04 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為嘉謙聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/15 |
| 決標日期 | 2020/02/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | C109012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉謙聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/15 決標公告 3,680,000 元