台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度因應超高齡社會創新專案推動與提升預防延緩失能服務量能專案計畫第1次契約變更

衛生福利部社會及家庭署辦理「114-115年度因應超高齡社會創新專案推動與提升預防延緩失能服務量能專案計畫第1次契約變更」已於 2025/11/20 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為恩緯實業有限公司。

決標結果
得標廠商恩緯實業有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/20
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號B114001-1
預算金額
底價金額
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩緯實業有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→