113年度身心障礙福利機構財務管理查核計畫
衛生福利部社會及家庭署辦理「113年度身心障礙福利機構財務管理查核計畫」已於 2024/08/27 決標,決標金額 723,000 元(約 72 萬),得標廠商為三普聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | B113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 723,000 元 |
| 總決標金額 | 723,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三普聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 723,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/27 決標公告 723,000 元