台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度身心障礙福利機構及團體秋節產品聯合推廣暨國際身心障礙者日系列活動

衛生福利部社會及家庭署辦理「113年度身心障礙福利機構及團體秋節產品聯合推廣暨國際身心障礙者日系列活動」已於 2024/04/11 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商集思創意顧問股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/11
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號B113016
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元
長運國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/12 決標公告 4,800,000 元
  3. 2024/04/15 更正決標公告