112年精神障礙者協作模式服務據點訪視輔導及專業人員培訓計畫
衛生福利部社會及家庭署辦理「112年精神障礙者協作模式服務據點訪視輔導及專業人員培訓計畫」已於 2023/01/17 決標,決標金額 3,047,000 元(約 305 萬),得標廠商為台北市康復之友協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | B112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,047,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北市康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 3,047,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/18 決標公告 3,047,000 元
- 2023/01/19 更正決標公告
- 2023/09/13 更正決標公告