台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「身心障礙者嚴重情緒行為正向支持整合模式巡迴輔導及工作坊」

衛生福利部社會及家庭署辦理「112年「身心障礙者嚴重情緒行為正向支持整合模式巡迴輔導及工作坊」」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基金會
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/30
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號B112002
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 2,500,000 元
  3. 2023/09/13 更正決標公告