111年度重陽節致贈人瑞金鎖片開口契約
衛生福利部社會及家庭署辦理「111年度重陽節致贈人瑞金鎖片開口契約」已於 2022/06/29 決標,決標金額 44,347,470 元(約 4,435 萬),得標廠商為崇光金品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | B111024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,180,000 元 |
| 總決標金額 | 44,347,470 元(約 4,435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇光金品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,347,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/05/23 公開招標更正公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/07/01 決標公告 44,347,470 元