110年度「身心障礙者權利公約網站功能擴充及維護」
衛生福利部社會及家庭署辦理「110年度「身心障礙者權利公約網站功能擴充及維護」」已於 2020/12/24 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為采聲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | B110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 726,000 元 |
| 總決標金額 | 726,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采聲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 726,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 決標公告 726,000 元