台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「文書及檔案管理行政作業」勞務採購

衛生福利部社會及家庭署辦理「115年度「文書及檔案管理行政作業」勞務採購」已於 2025/09/15 決標,決標金額 4,287,143 元(約 429 萬),得標廠商為恩緯實業有限公司。

決標結果
得標廠商恩緯實業有限公司
決標金額4,287,143 元(約 429 萬)
決標日期2025/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/09/15
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號A114006-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,287,143 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩緯實業有限公司公司資料↗ 得標 4,287,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→