112年兒童權利宣導活動
衛生福利部社會及家庭署辦理「112年兒童權利宣導活動」已於 2022/11/08 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為親子天下股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | A112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 親子天下股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致樂創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞底米公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/11/09 決標公告 1,980,000 元