109年度公文線上簽核系統維運案
衛生福利部社會及家庭署辦理「109年度公文線上簽核系統維運案」已於 2020/02/25 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為葳橋資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | A108012-1 |
| 預算金額 | 1,370,000 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |