台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年兒童權利宣導活動

衛生福利部社會及家庭署辦理「107年兒童權利宣導活動」已於 2018/01/16 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為民意傳播顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商民意傳播顧問股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/16
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號A107002
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
民意傳播顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
如果國際藝術事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻馬國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
峰辰股份有限公司公司資料↗ 未得標
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/18 決標公告 2,900,000 元