105年度重陽節致贈人瑞金鎖片財物採購
衛生福利部社會及家庭署辦理「105年度重陽節致贈人瑞金鎖片財物採購」已於 2016/07/12 決標,決標金額 35,216,000 元(約 3,522 萬),得標廠商為崇光金品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | 105070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,216,000 元(約 3,522 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇光金品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開招標公告
- 2016/06/07 公開招標更正公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/15 決標公告 35,216,000 元
- 2016/07/29 更正決標公告