10G網路交換器財物採購
衛生福利部社會及家庭署辦理「10G網路交換器財物採購」已於 2015/10/08 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為立寶科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | 104082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 736,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立寶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 736,000 元 |
| 台灣資服科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東桓科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐傑資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/10/13 決標公告 736,000 元