104年度委託專業會計師辦理「全國性暨省級財團法人社會福利慈善事業基金會財務輔導、審查與查核案」
衛生福利部社會及家庭署辦理「104年度委託專業會計師辦理「全國性暨省級財團法人社會福利慈善事業基金會財務輔導、審查與查核案」」已於 2015/04/13 決標,決標金額 831,000 元(約 83 萬),得標廠商為政翔聯合會計師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部社會及家庭署 |
| 標案編號 | 104050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 831,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政翔聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 831,000 元 |
| 三普聯合會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |