台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

落實身心障礙者權利公約專案服務計畫案

衛生福利部社會及家庭署辦理「落實身心障礙者權利公約專案服務計畫案」已於 2015/03/27 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/27
招標機關衛生福利部社會及家庭署
標案編號104029
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 13,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→