台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度健康傳播素材徵選活動委外服務案

衛生福利部國民健康署辦理「109年度健康傳播素材徵選活動委外服務案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎珅國際整合行銷股份有限公司
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/09
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號M1090403
預算金額
底價金額2,552,220 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,530,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/11 決標公告 2,530,000 元
  3. 2021/07/07 更正決標公告
  4. 2021/07/08 更正決標公告