台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「專案財務查核計畫」

衛生福利部國民健康署辦理「105年度「專案財務查核計畫」」已於 2016/07/26 決標,決標金額 739,000 元(約 74 萬),得標廠商為安貞聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安貞聯合會計師事務所
決標金額739,000 元(約 74 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/26
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號L1050602
預算金額
底價金額739,000 元
總決標金額739,000 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安貞聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 739,000 元
誠泰聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標
立翎會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/29 決標公告 739,000 元