台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年-113年台北及台中秘書室相關業務委外勞務承攬-112年度後續擴充」第1次契約變更

衛生福利部國民健康署辦理「「111年-113年台北及台中秘書室相關業務委外勞務承攬-112年度後續擴充」第1次契約變更」已於 2023/03/15 決標,決標金額 443,328 元(約 44 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額443,328 元(約 44 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額478,656 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號J1101202-112-1
預算金額478,656 元(約 48 萬)
底價金額443,328 元
總決標金額443,328 元(約 44 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 443,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→