台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北辦公室清潔維護(107年-108年)

衛生福利部國民健康署辦理「台北辦公室清潔維護(107年-108年)」已於 2017/12/01 決標,決標金額 2,424,468 元(約 242 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基會
決標金額2,424,468 元(約 242 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/12/01
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號J1061005
預算金額
底價金額2,424,468 元
總決標金額2,424,468 元(約 242 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基會公司資料↗ 得標 2,424,468 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/05 決標公告 2,424,468 元