台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構領航國際之活躍老化監測暨決策支援系統-活躍老化資料倉儲與決策支援系統(104-107年)之需求規劃暨監造管理計畫_

衛生福利部國民健康署辦理「建構領航國際之活躍老化監測暨決策支援系統-活躍老化資料倉儲與決策支援系統(104-107年)之需求規劃暨監造管理計畫_」已於 2017/03/24 決標,決標金額 1,303,770 元(約 130 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額1,303,770 元(約 130 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/11
決標日期2017/03/24
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號I1040303-106
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,303,770 元
總決標金額1,303,770 元(約 130 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 1,303,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→