台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度行動版無障礙官網改版暨計畫管考系統、新聞專區系統及電子表單系統功能維護擴充-115年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「114-115年度行動版無障礙官網改版暨計畫管考系統、新聞專區系統及電子表單系統功能維護擴充-115年後續擴充」已於 2025/12/31 決標,決標金額 5,655,000 元(約 566 萬),得標廠商為立紘數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商立紘數位科技股份有限公司
決標金額5,655,000 元(約 566 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2025/12/31
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號H1131110-115
預算金額
底價金額5,655,000 元
總決標金額5,655,000 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立紘數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→