台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年電子表單系統改版與資料移轉計畫-114年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「113-114年電子表單系統改版與資料移轉計畫-114年後續擴充」已於 2025/03/07 決標,決標金額 2,601,667 元(約 260 萬),得標廠商為桓基科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商桓基科技股份有限公司
決標金額2,601,667 元(約 260 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/07
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號H1130504-114
預算金額
底價金額2,601,667 元
總決標金額2,601,667 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,601,667 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→