台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度預防保健暨戒菸服務整合系統功能擴增暨維護案-114年度後續擴充第1次契約變更

衛生福利部國民健康署辦理「113-114年度預防保健暨戒菸服務整合系統功能擴增暨維護案-114年度後續擴充第1次契約變更」已於 2025/08/27 決標,決標金額 1,932,172 元(約 193 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額1,932,172 元(約 193 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/27
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號H1121213-114-1
預算金額
底價金額1,932,172 元
總決標金額1,932,172 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,932,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→