台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年APEC國家非傳染性疾病防治相關專題研析計畫-114年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「113-114年APEC國家非傳染性疾病防治相關專題研析計畫-114年度後續擴充」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,687,045 元(約 169 萬),得標廠商為財團法人台灣醫界聯盟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣醫界聯盟基金會
決標金額1,687,045 元(約 169 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/18
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號H1121110-114
預算金額
底價金額1,687,045 元
總決標金額1,687,045 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 得標 1,687,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→