台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年預防保健服務行政事務管理計畫-111年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「110-111年預防保健服務行政事務管理計畫-111年後續擴充」已於 2021/12/30 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2021/12/30
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號H1091105-111
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→