台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年菸品健康警示圖文效果評估計畫

衛生福利部國民健康署辦理「115年菸品健康警示圖文效果評估計畫」已於 2026/09/02 決標,決標金額 2,267,809 元(約 227 萬),得標廠商為暐昕創意設計有限公司。

決標結果
得標廠商暐昕創意設計有限公司
決標金額2,267,809 元(約 227 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/09/02
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1150604
預算金額
底價金額2,267,809 元
總決標金額2,267,809 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→