台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣市執行菸害防制法成效研究計畫(109-110年)-110年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「縣市執行菸害防制法成效研究計畫(109-110年)-110年後續擴充」已於 2021/01/12 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為財團法人中華民國消費者文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國消費者文教基金會
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/12
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1081120-110
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國消費者文教基金會公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→