台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「菸品成分資料網站擴充及維護案」 (108-110年)-110年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「菸品成分資料網站擴充及維護案」 (108-110年)-110年後續擴充」已於 2021/03/09 決標,決標金額 1,869,470 元(約 187 萬),得標廠商為奕科有限公司。

決標結果
得標廠商奕科有限公司
決標金額1,869,470 元(約 187 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額1,950,000 元(約 195 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/09
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1080307-110
預算金額1,950,000 元(約 195 萬)
底價金額1,869,470 元
總決標金額1,869,470 元(約 187 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕科有限公司公司資料↗ 得標 1,869,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→