台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108-109年戒菸衛教人員訓練計畫」-109年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「108-109年戒菸衛教人員訓練計畫」-109年後續擴充」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,718,368 元(約 272 萬),得標廠商為社團法人台灣菸害防制暨戒菸衛教學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣菸害防制暨戒菸衛教學會
決標金額2,718,368 元(約 272 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額2,760,000 元(約 276 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2019/12/31
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1080106-109
預算金額2,760,000 元(約 276 萬)
底價金額2,718,368 元
總決標金額2,718,368 元(約 272 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣菸害防制暨戒菸衛教學會公司資料↗ 得標 2,718,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→