台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「影視媒體暨網路中菸品及電子煙訊息監測計畫」-108年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「影視媒體暨網路中菸品及電子煙訊息監測計畫」-108年後續擴充」已於 2018/12/28 決標,決標金額 1,776,000 元(約 178 萬),得標廠商為世新大學。

決標結果
得標廠商世新大學
決標金額1,776,000 元(約 178 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2018/12/28
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1051222-108
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,776,000 元
總決標金額1,776,000 元(約 178 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世新大學公司資料↗ 得標 1,776,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→