台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105-106年牙醫師參與戒菸服務訓練計畫」-106年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「105-106年牙醫師參與戒菸服務訓練計畫」-106年後續擴充」已於 2017/01/16 決標,決標金額 1,864,419 元(約 186 萬),得標廠商為社團法人中華民國牙醫師公會全國聯合會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國牙醫師公會全國聯合會
決標金額1,864,419 元(約 186 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/01/16
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號G1041217-106
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,864,419 元
總決標金額1,864,419 元(約 186 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國牙醫師公會全國聯合會公司資料↗ 得標 1,864,419 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→