台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「研擬高齡飲食營養健康促進方案(105-107年)」106年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「研擬高齡飲食營養健康促進方案(105-107年)」106年後續擴充」已於 2017/06/09 決標,決標金額 2,377,409 元(約 238 萬),得標廠商為中國醫藥大學。

決標結果
得標廠商中國醫藥大學
決標金額2,377,409 元(約 238 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額2,458,000 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/09
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1050101-1061
預算金額2,458,000 元(約 246 萬)
底價金額2,377,409 元
總決標金額2,377,409 元(約 238 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國醫藥大學公司資料↗ 得標 2,377,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→