台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「發展不同行動功能高齡者之運動模式(105-106年)」-106年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「發展不同行動功能高齡者之運動模式(105-106年)」-106年後續擴充」已於 2017/02/18 決標,決標金額 1,927,906 元(約 193 萬),得標廠商為社團法人臺灣物理治療學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣物理治療學會
決標金額1,927,906 元(約 193 萬)
決標日期2017/02/18
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/16
決標日期2017/02/18
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1040801-1063
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,927,906 元
總決標金額1,927,906 元(約 193 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣物理治療學會公司資料↗ 得標 1,927,906 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→