台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中高齡就業對長者活躍老化之影響(103-105年)」-105年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「中高齡就業對長者活躍老化之影響(103-105年)」-105年後續擴充」已於 2016/12/28 決標,決標金額 1,750,400 元(約 175 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額1,750,400 元(約 175 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/28
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1030201-1052
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
底價金額1,750,400 元
總決標金額1,750,400 元(約 175 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 1,750,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→